Informations

Administratrice et responsable management:
Mme Eliane Hug
Chemin du Bisse 30
1911 Ovronnaz (Leytron)
Suisse

Tél: 027 565 55 87
Natel: 079 / 707 18 41

EQUIPE INTERNE
Charles Aeschlimann – Consultant – Concepteur de projet et propriétaire de la régie publicitaire https://www.pubfutur.ch

EQUIPE EXTERNE

Suisse allemande

M. Lukas Baumann
Team Leiter
4438 Langenbruck
Tel: 079 412 03 61
l.baumann@pubfutur.ch

Canton de Berne

M. Rainer Winkler
Délégué commercial
3152 Mamishaus
Tél: 076 734 70 03
r.winkler@pubfutur.ch

Suisse romande

Canton de Genève

M. Michaël Besia
Délégué commercial
1203 Genève
m.besia@pubfutur.ch

Canton du Tessin

M. Marco Lovatti
Directeur pour le canton du Tessin
3 Via Baragia
6987 Caslano
Tel: 079 123 25 00
m.lovatti@pubfutur.ch

Canton du Valais

Mme Maude Favez
Déléguée commerciale
1911 Ovronnaz
Tél: 079 864 64 24
m.favez@pubfutur.ch

Mme Myriam Constantin
Déléguée commerciale
1907 Saxon
Tél: 027 565 39 29
m.constantin@pubfutur.ch

M. Sébastien Cettou
Chef de projet de Toutalouer.ch
Quartier Latin 19
1907 Saxon
Tél: 079 372 63 52
s.cettou@pubfutur.ch

Nota: Les sites Suisseevents et Valaisevents.com font partie de la régie publicitaire https://www.pubfutur.ch